日付ターミナル会社名便名検査飛行機到着時間ご乗車時間所要時間
2月24日() 第1ターミナル スターフライヤー 7G024 15:15着 15:58発 43分
2月24日() 第3ターミナル ブリティッシュ エアウェイズ BA7 8:20着 8:20発 00分
2月24日() 第3ターミナル 全日本空輸 NH838 5:14着 6:00発 46分
2月23日(金) 第3ターミナル 全日本空輸 NH886 21:30着 22:23発 53分
2月23日(金) 第2ターミナル 全日本空輸 NH680 17:00着 17:34発 34分
2月23日(金) 第1ターミナル 日本航空 JL910 16:10着 16:58発 48分
2月23日(金) 第1ターミナル 日本航空 JL910 16:10着 16:46発 36分
2月23日(金) 第3ターミナル デルタ航空 DL9888 15:18着 16:35発 1時間17分
2月23日(金) 第3ターミナル ルフトハンザドイツ航空 LH 8:31着 10:32発 2時間01分
2月23日(金) 第2ターミナル 全日本空輸 NH856 6:50着 7:53発 1時間03分
2月22日(木) 第2ターミナル 全日本空輸 NH416 22:56着 23:48発 52分
2月22日(木) 第1ターミナル 日本航空 JL462 19:09着 19:39発 30分
2月22日(木) 第3ターミナル 全日本空輸 NH117◆早18:19 18:32着 18:57発 25分
2月22日(木) 第2ターミナル 全日本空輸 NH470 17:33着 18:09発 36分
2月22日(木) 第3ターミナル 全日本空輸 NH838 5:35着 6:34発 59分
2月21日(水) 第3ターミナル シンガポール航空 SQ634 22:20着 23:06発 46分
2月21日(水) 第3ターミナル 全日本空輸 NH848 17:10着 18:01発 51分
2月21日(水) 第2ターミナル 全日本空輸 NH646 14:16着 14:43発 27分
2月21日(水) 第3ターミナル 日本航空 JL48 13:44着 14:24発 40分
2月21日(水) 第2ターミナル ユナイテッド航空 UA7923 5:33着 5:49発 16分
2月20日(火) 第3ターミナル 全日本空輸 NH117 18:35着 19:15発 40分
2月20日(火) 第1ターミナル 日本航空 JL128 18:05着 18:35発 30分
2月20日(火) 第1ターミナル 日本航空 JL102 8:50着 9:08発 18分
2月19日(月) 第3ターミナル タイ国際航空 TG660 22:46着 23:51発 1時間05分
2月19日(月) 第3ターミナル ブリティッシュ エアウェイズ BA4600 17:34着 18:18発 44分
2月19日(月) 第3ターミナル 日本航空 JL1 17:15着 18:09発 54分
2月19日(月) 第3ターミナル 全日本空輸 NH844 6:31着 6:31発 00分
2月18日() 第3ターミナル タイ国際航空 TG660 22:47着 0:22発 1時間35分
2月18日() 第3ターミナル タイ国際航空 TG660 22:47着 0:17発 1時間30分
2月18日() 第3ターミナル カンタス航空 QF59 20:35着 21:47発 1時間12分
2月18日() 第2ターミナル 全日本空輸 NH592 16:01着 16:29発 28分
2月18日() 第3ターミナル ユナイテッド航空 UA875 14:07着 15:29発 1時間22分
2月18日() 第3ターミナル フィリピン航空 PR424 0:24着 0:48発 24分

このページの先頭へ