日付ターミナル会社名便名検査飛行機到着時間ご乗車時間所要時間
11月28日(月) 第1ターミナル エールフランス AF276 8:47着 9:32発 45分
11月28日(月) 第1ターミナル エールフランス AF276 8:45着 9:38発 53分
11月28日(月) 第1ターミナル シンガポール航空 SQ638 7:19着 7:59発 40分
11月27日() 第3ターミナル Peach MM536 22:40着 23:06発 26分
11月27日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH920 18:17着 19:19発 1時間02分
11月27日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH920 18:17着 19:22発 1時間05分
11月27日() 第2ターミナル エミレーツ航空 EK318 18:00着 21:10発 3時間10分
11月27日() 第2ターミナル エミレーツ航空 EK318 17:45着 19:52発 2時間07分
11月27日() 第2ターミナル カタール航空 QR806 17:45着 18:38発 53分
11月27日() 第2ターミナル 日本航空 JL860 16:55着 18:32発 1時間37分
11月27日() 第2ターミナル 日本航空 JL860 16:50着 19:16発 2時間26分
11月27日() 第1ターミナル ユナイテッド航空 UA7 15:36着 16:33発 57分
11月27日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH830 7:19着 8:35発 1時間16分
11月26日() 第2ターミナル 日本航空 JL712 15:53着 16:28発 35分
11月25日(金) 第3ターミナル ジェットスター航空 JQ11 19:56着 21:07発 1時間11分
11月25日(金) 第2ターミナル エミレーツ航空 EK318 17:31着 19:03発 1時間32分
11月25日(金) 第1ターミナル ユナイテッド航空 UA196 15:31着 16:37発 1時間06分
11月25日(金) 第2ターミナル フィンランド航空 AY73 14:17着 15:51発 1時間34分
11月25日(金) 第1ターミナル 全日本空輸 NH898 6:46着 8:17発 1時間31分
11月24日(木) 第2ターミナル エミレーツ航空 EK318 17:06着 18:18発 1時間12分
11月24日(木) 第1ターミナル タイ国際航空 TG676 15:47着 16:40発 53分
11月24日(木) 第1ターミナル 中国南方航空 CZ627 12:15着 13:15発 1時間00分
11月23日(水) 第2ターミナル キャセイ パシフィック CX500 21:04着 22:29発 1時間25分
11月23日(水) 第1ターミナル エア・カナダ AC5 18:15着 20:50発 2時間35分
11月23日(水) 第1ターミナル シンガポール航空 SQ11 17:20着 18:54発 1時間34分
11月23日(水) 第2ターミナル エミレーツ航空 EK318 17:11着 18:17発 1時間06分
11月23日(水) 第1ターミナル 全日本空輸 NH816 15:50着 17:03発 1時間13分
11月23日(水) 第1ターミナル タイ国際航空 TG676 15:47着 17:05発 1時間18分
11月23日(水) 第1ターミナル 厦門航空 MF809 13:23着 14:23発 1時間00分
11月23日(水) 第2ターミナル 日本航空 JL736 6:17着 7:24発 1時間07分
11月22日(火) 第2ターミナル 日本航空 JL8061 18:01着 18:51発 50分
11月22日(火) 第2ターミナル エミレーツ航空 EK318 17:25着 18:42発 1時間17分
11月22日(火) 第1ターミナル 全日本空輸 NH898 7:01着 7:48発 47分

このページの先頭へ