成田空港 タクシー/ハイヤー
検疫待ち時間




日付ターミナル会社名便名飛行機到着時間ハイヤーご乗車時間検疫所要時間
5月9日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH179 6:45着 8:54発 2時間09分
5月9日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH179 6:43着 8:58発 2時間15分
5月9日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH179 6:43着 8:34発 1時間51分
5月9日() 第2ターミナル 日本航空 JL726 6:41着 9:08発 2時間27分
5月8日() 第2ターミナル エミレーツ航空 EK318 17:13着 19:48発 2時間35分
5月8日() 第2ターミナル エミレーツ航空 EK318 17:07着 20:08発 3時間01分
5月8日() 第2ターミナル 日本航空 JL65 16:34着 19:32発 2時間58分
5月8日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH11 16:00着 18:00発 2時間00分
5月8日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH11 15:56着 18:05発 2時間09分
5月8日() 第2ターミナル 日本航空 JL712 15:54着 18:54発 3時間00分
5月8日() 第2ターミナル 日本航空 JL720 15:36着 18:14発 2時間38分
5月8日() 第2ターミナル 日本航空 JL7046 15:22着 17:55発 2時間33分
5月8日() 第1ターミナル ユナイテッド航空 UA79 13:35着 15:49発 2時間14分
5月8日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH802 13:30着 15:31発 2時間01分
5月8日() 第2ターミナル スリランカ航空 UL454 7:15着 12:39発 5時間24分
5月8日() 第2ターミナル スリランカ航空 UL454 7:15着 9:49発 2時間34分
5月8日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH179 6:35着 8:44発 2時間09分
5月8日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH179 6:31着 8:21発 1時間50分
5月8日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH898 6:13着 8:06発 1時間53分
5月8日() 第1ターミナル 全日本空輸 NH898 6:13着 7:55発 1時間42分
5月7日(金) 第2ターミナル 日本航空 JL88 20:33着 22:41発 2時間08分
5月7日(金) 第2ターミナル 日本航空 JL88 20:33着 22:35発 2時間02分
5月7日(金) 第2ターミナル 日本航空 JL88 20:33着 22:23発 1時間50分
5月7日(金) 第2ターミナル 日本航空 JL88 20:30着 22:43発 2時間13分
5月7日(金) 第2ターミナル カタール航空 QR806 17:56着 20:11発 2時間15分
5月7日(金) 第2ターミナル ハワイアン航空 HA821 15:50着 18:28発 2時間38分
5月7日(金) 第2ターミナル ハワイアン航空 HA821 15:39着 17:53発 2時間14分
5月7日(金) 第2ターミナル アメリカン航空 AA61 14:46着 16:47発 2時間01分
5月7日(金) 第1ターミナル 厦門航空 MF809 13:32着 18:52発 5時間20分
5月7日(金) 第2ターミナル 日本航空 JL726 7:05着 10:04発 2時間59分
5月7日(金) 第2ターミナル 日本航空 JL724 6:20着 9:11発 2時間51分
5月7日(金) 第2ターミナル 日本航空 JL724 6:20着 9:03発 2時間43分
5月6日(木) 第2ターミナル 日本航空 JL61 16:47着 19:20発 2時間33分
5月6日(木) 第2ターミナル 日本航空 JL61 16:34着 20:27発 3時間53分
5月6日(木) 第2ターミナル キャセイ パシフィック CX520 15:31着 17:55発 2時間24分
5月6日(木) 第1ターミナル 全日本空輸 NH11 15:07着 17:21発 2時間14分
5月6日(木) 第1ターミナル アシアナ航空 OZ102 12:05着 14:07発 2時間02分
5月6日(木) 第1ターミナル アシアナ航空 OZ102 12:05着 13:59発 1時間54分
5月6日(木) 第1ターミナル 全日本空輸 NH179 6:18着 8:35発 2時間17分
5月6日(木) 第1ターミナル 全日本空輸 NH179 6:18着 8:24発 2時間06分
5月5日(水) 第1ターミナル 全日本空輸 NH934 21:11着 23:03発 1時間52分
5月5日(水) 第2ターミナル 日本航空 JL26 19:59着 21:45発 1時間46分
5月5日(水) 第2ターミナル 日本航空 JL26 19:57着 21:29発 1時間32分
5月5日(水) 第2ターミナル 日本航空 JL26 19:50着 21:37発 1時間47分
5月5日(水) 第1ターミナル エチオピア航空 ET672 19:12着 21:45発 2時間33分
5月5日(水) 第2ターミナル カタール航空 QR806 18:20着 20:36発 2時間16分
5月5日(水) 第2ターミナル カタール航空 QR806 18:19着 20:33発 2時間14分
5月5日(水) 第2ターミナル カタール航空 QR806 18:10着 20:39発 2時間29分
5月5日(水) 第2ターミナル ネパール航空 RA433 10:16着 13:24発 3時間08分
5月4日(火) 第2ターミナル 日本航空 JL712 15:50着 17:46発 1時間56分
5月4日(火) 第2ターミナル 日本航空 JL720 15:47着 17:50発 2時間03分
5月4日(火) 第2ターミナル 日本航空 JL720 15:47着 18:04発 2時間17分
5月4日(火) 第2ターミナル 日本航空 JL8011 14:00着 16:02発 2時間02分
5月4日(火) 第1ターミナル ユナイテッド航空 UA79 13:44着 16:42発 2時間58分
5月4日(火) 第1ターミナル アシアナ航空 OZ102 12:00着 14:09発 2時間09分
5月4日(火) 第1ターミナル エールフランス AF276 7:35着 9:44発 2時間09分
5月3日(月) 第1ターミナル 全日本空輸 NH932 19:51着 21:27発 1時間36分
5月3日(月) 第1ターミナル 全日本空輸 NH932 19:42着 22:03発 2時間21分
5月3日(月) 第2ターミナル カタール航空 QR806 18:36着 20:35発 1時間59分
5月3日(月) 第1ターミナル 全日本空輸 NH816 15:02着 17:23発 2時間21分
5月3日(月) 第1ターミナル ユナイテッド航空 UA79 13:35着 15:33発 1時間58分
5月3日(月) 第1ターミナル アシアナ航空 OZ102 12:20着 15:16発 2時間56分
5月3日(月) 第1ターミナル アシアナ航空 OZ102 12:15着 14:22発 2時間07分
5月3日(月) 第1ターミナル アシアナ航空 OZ102 12:13着 14:34発 2時間21分
5月3日(月) 第1ターミナル 全日本空輸 NH179 6:44着 9:14発 2時間30分
5月3日(月) 第1ターミナル 全日本空輸 NH179 6:40着 9:07発 2時間27分

このページの先頭へ